Юлия Борисова

Не могу найти себе вторую половину, и не урод?

Константин

Учиться вам надо, батенька!

А вообще существует старая мудрость: "Мужчина не должен искать женщину. Мужчина должен искать деньги, а женщина его найдёт тогда сама. "

На
Наталья

по чаще знакомься ходи к клубы кафе итд внимательней наблюдай за прохожими девушка может кто приглянетсяя. удачи тебе в этом)

Марина Абакумова

На первом месте у мужчины не внешность. Девушки любят ушами. Учись разговаривать с ними, находить разные подходы к разным девушкам и всё получится

Борис Тарханов

когда намерено ищешь-никого не найдешь

Александр Фомин

не ищи сама найдёт )

Елена Матвеева

ты урод. полчеловека это уродство. фу, ужас какой.

Максим

всё просто. Дело не в девушках, дело в человеке. Человек функционирует в 12 разных фазах. Каждой фазе причитается свое мировоззрение, своя физиология. В определенной фазе появляется любовь и легко находится объект любви.

Иные порой никогда не созревают к той фазе.