Евгений Гладких(Минор)

а что делать если я урод? как мне найти вторую половинку) а то в одиночестве скучно !=)

Анна Пастушкова

Хватит НЫТЬ, ВСТРЯХНИСЬ и ВПЕРЕД! Никогда не говори, что ТЫ - УРОД! ) Улыбайся чаще, так как Человека красивей делает УЛЫБКА и Душевная Красота....)

Ttytuj

думаю для начала надо перестать считать себя уродом... а там смотри и народ к тебе подтяница...

Наталья Снеткова

"На каждый товар, есть свой покупатель"- грубо говоря) появится та, которая полюбит тебя таким какой ты есть

Ahmed Ahmed

Знакомся в интернете, выставляй СВОИ фоткки, но в таком ракурсе, чтоб казался симпотяжкой (это возможно почти всегда) и оттягивай встречу-пусть полюбит сначала твое общение, а потом уже ток реальные встречи)

Св
Светлана

Врядли ты сам себя назвал уродом.... а других не надо слушать в этом вопросе.

Николай

А я красив, вежлив, добр, но вот у меня язык не подвешен, плохо говорю, но зато здраво мыслю.. . Парень, главное, чтобы ты умел красиво говорить, а на внешность - пфф, на внешность им плевать (не всем - не спорю) . "Женщины любят ушами", как говориться...

Serge

найди такого же урода если себя считаешь уродом