Вовчик

Что делать если больше нет сил искать свою вторую половинку! ? одиночество глушит и сил больше нету! ((( сдаться!??

Так помоему в поиске и заключаеться смысл!)) ) че тупо ждать!??)

Татьяна Сырцова

заведи барашка

Ас- Строй

Ой блииин.... что ж вы мужики - и ноете... а потом еще ноете, что женщины сильнее стали... а потом ноете что мы вам об этом говорим...

**
*елена* *фисташка*

Жизнь - борьба, сдался - значит проиграл.

Джамиля Сотавова

ты же каратель! ! каратели не сдаются!! ! возьми свой х... н покрепче и иди до конца!!

Игорь Васильев

Не ищи сама тебя найдет

Илья Вуйко

Просто время еще не пришло! Когда нужно любовь найдет вас) Не отчаивайтесь

Леонид Неповинных

не зацикливайся на этом, сдайся и успокойся, тогда все само собой произойдет

Катюня

расслабься и живи спокойно. Все у тебя будет хорошо. От твоих переживаний лучше не станет

Иван

Старайся не забивать сильно голову. Понимаю сложно. У самого также. Ну думаю, что она просто попадется на пути сама. Просто занимайся любимым делом, общайся со всеми, не бойся новых знакомств

Boomer Boomer

Если в поиске весь смысл, передохни, и снова за дело!!!

Александр

У меня нет"второй половинки",но, как ни странно, я от этого не страдаю. Жизнь интересна тем, что всё время можно познавать что-то новое, интересное и поэтому скуке - нет места в моей жизни. Стань человеком, интересным для окружающих, и, возможно, твоя судьба найдёт тебя.

Махбуза Матраимова

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!! ! добивайся цели во что бы то ни стало. тем более ТАКОЙ ЦЕЛИ!!!

Сашина Настя

не сдаваться))

Мария Мартиросян

работу ищут.... собаку которая потерялась.... а вторую половинку.... глупость какая.... вот вы ее ищите, а может она рядом)))))).... просто посмотрите кто рядом, и не надо никого искать))