Софья Буланова

...может ли человек жить без любви? я имею ввиду вторую половинку и одиночество.

Сергей Евсин

может. Мозгоебства много.

Неизвестно

Люди способны на бОльшее, чем сами предполагают. Может конечно. но кАк !

Алина Литвинова

если в душе нет потребности в любви, лучше уж жить одному, чем губить людей и делать больно, тому, кто любит тебя.

Nurik Kurpekulov

Вот и всю жизнь так живем - на"половинку".

Юля

Ну после того как хирург вырежет часть мозга запросто!

Екатерина Яковлева

Почему нет? Я вот например, живу. Тут надо понимать - как бы ее ищешь, все время = и все время почему то обламывается.. . Как-то так.... Ну, причина во мне = я долбанутый.. . а так? Ну может не может - а живут. А куда деваться? Самое забавное здесь то, что понимаешь, в общем-то - ты не одинок в этом мире. И кроме тебя есть неудачники, лузеры, или просто больные люди, которые из-за этого не могут.. . т. е. любить-то они может и могут.. . Ну короче: это хоть понятно, и мне не так обидно. А вот у меня почему такая задница.. . в любви? Наверное, потому что я сам жопа с ручкой. "Очень самокритично", скажете вы.