Stas Dergachev

что для вас одиночество любви???

уже как год одинока, и ловлю от этого кайф. Я не хочу никого подпускать в свою жизнь. Это болезнь или привычка??? я не знаю

Ната

Это выебоны..

Людмила Туркова

Одиночество-качество сильных, слабые жмутся к толпе...

Ек
Екатерина

встретишь рано или поздно того кого сама будешь подтягивать в свою жизнь) ) будет время вспомнишь мои слова)

Виктор Бронников

общаюсь с парнями пока друзья, как только начинают проявлять чувства-перестаю общаться