Лё
Лёня

Сердце от неудавшейся любви излечивает одиночество или новые чувства?

Юля Завьялова

Спорный вопрос. Я неапример лечусь одиночеством. И помогает

Вячеслав Фокин

От любви надо лечить мозги, а сердце - насос для перекачки крови.

Александра Солдатова

одиночество и работа, работа, работа

Georg

новые чувства

Евгения Семенова

Время излечивает..

Ал
Александр

Некоторые предпочитают одиночество, хотя это неправильно. 🙂 Две половинки одного целого могут не встретиться вообще; обвинять в этом кого-то глупо...

Наталья Бронникова

новые чувства могут быть просто противны. поэтому лучше побыть наедине, в одиночестве некоторое время.

хотя кому как. . но если любовь была сильная, искренняя, то новые чувства будут ох как не скоро. .

Ольга

новые чувства

Сергей Новиков

Одиночество и любимое хобби

Валерия Митюшкина

одиночество-все обдумаешь. и вперед на поиски новых чувств

Елисей Евлампиев

Конечно, ''клин клином'' - куда более действенное лекарство от неудавшейся любви, чем одиночество.. .
Но.. . виноват ли человек в том, что вы решили воспользоваться им как лекарством?
Он то рассчитывает на искренность и взаимность с вашей стороны, а чувствует себя перцовым пластырем, для отвлечения от боли.. . Это несправедливо по отношению к нему... .
А значит, надо дать себе время, чтобы чтобы зализать раны в своей норе и выползти из неё, когда будешь готов к новой любви.