Илона G

Одиночество.. . как скоро появятся искорки в глазах и Чувства от Любви. . ?

Влад Ибрагимов

я могу вам организовать "искорки" в глазах - совсем не больно будет.. .

кстати вы даже сами можете вызвать искорки из глаз - достаточно балдой об стену со всей дури ...если чо - вызвусь помочь - пишите в личку...

Андрей Денисов

черная вдова... Лечение заблокировано. – Вынужденная пауза/ перерыв.
неприятная ситуация, страхи, принятие суровой реальности, отталкивание
прошлого. отсутствие духовного совершенствования. неприятная ситуация,
страхи, принятие суровой реальности, отталкивание прошлого.