Otto Khatamov

о жизни и о блеске и искорки в глазах

я б ее конечно захотел,
может быть чуть позже полюбил.
только вот в глаза ей посмотрел. .
понял, что чего-то поспешил.
а откуда у девушек порой такая агрессия, высокомерие при отсутствии малейшего намека на интеллект и причин возвышать себя над нами, грешными?.. вроде и смешно на нее смотреть.. а потом грустно становится... я не обобщаю, но все-таки

сидели тут с дядьками и чего то на эту тему вышли... ведь мы уже в той категории когда если девушка задирает юбку хочется сказать"Туалет за углом, дочка"..Т. е. хочется увидеть рядом человека думающего.. хомо сапиенс сапиенс

Катерина Katesekret

Культурный уровень гражданок
Катастрофически подорван:
Образование -с экрана
Предел духовности -Киркоров,

Ну что ты фыркаешь брезгливо
В ответ на рифмы Пастернака!
Нет милая, не для полива
Не овощ, не трава, не злаки

Ну почему глаза потухли
В ответ на эскапады Блока?
Не блок питания, не кухня
И НАТО ни с какого бока

Хоть в омут с головой с откоса
Но выход есть- готовьтесь дуры
Снижаю уровень запросов
И планку собственной культуры

(Д. Карпович)

Ок
Оксана

...манеры....