Оо Ее

Человек, который в линзах.. У него может быть "блеск"в глазах? Как думаете?

Melis Kimsanov

может, конечно
но значительно лучше, если линзы он/она снимет, а блеск останется ))

Игорь Семенов

да, линзы на это не влияют

Ириша Зяблицкая

еще какой!!! !
и от того, что без очков вдруг оказался, , и от того, что линзы сделали ярче цвет глаз-восторг поросячий) , и от изумления окружающих которые увидели вас с другим цветом глаз, и сами линзы блестят красиво, и от слез, когда линзы были на глазах больше положенного)...

Ан
Анастасия

Останется, так как "блестят" не линзы, а глаза).. Но что-то как-то не естественно блестят глаза под линзами)

Андрей Чижиков

да, а если линзы перевернуть, то блеск увеличится.)

Вера Мельник

нет) -и это факт