Елена Евдокимова

Куда уходит этот блеск в глазах?

Часто замечаю, что у молодых девушек лет до 20, как и у большинства детей есть необычайный блеск в глазах. Но у многих девушек ( как правило чем старше тем больше) глаза потухшие, пустые.. . Есть исключения. Почему?

Евгения Журавлева

Глаза - зеркало души. Если око светло, то все тело чисто. "И если свет, который в тебе - тьма, то какова же тьма? " Огрубевшее сердце не освещает глаза.

Ольга Иванова

а суровой правде жизни.
Они как и дети, верят в сказки, в принца и любовь до гроба. Вот и блеск.

Лёшка Иванов

В прозе жизни растворяется.

Алексей Коленков

Не только у девушек

Руфат Гулиев

время меняет человека
___

Анатолий Попчин

У женщин жизнь тяжелая

Луназада Абдразакова

Плоть растет, а душа нет.