Ольга Аксёнова

Что старит женщину? Манера одеваться, стресс, отсутствие блеска в глазах...

M/
Mихаил ////

Самые "старящие" факторы - лишний вес и второй подбородок, а совсем не одежда и косметика или ее отсутствие.

Татьяна Малышева

Я вот что заметила у многих российских женщин и3 глубинки, они в меньшей степени любят себя и в большей свои семьи. Она лучше шторы купит чем в салон красоты сходит и хотя бы прическу нормальную сделает и брови подкорректирует, да на даче упахаеться, чтоб вареньями и соленьями семью кормить.

Вася Пупкин

Внутренние, подавленные страсти и еле сдерживаемые (а часто и нет) отрицательные эмоции. Как электродвигатель под питанием, у кот. блокирован вал ротора. Он аж гудит от напряжения.

Валера

за этот год я вдруг постарела. .
и знаю почему. .
я вдруг захотела быть бабушкой.. для меня ЭТО самое главное. .
и не смотря на то что я оптимистична, современно одеваюсь,
ухаживаю за собой.. внутри я бабушка.. и мне комфортно и хорошо. .
и эта гармония внутреннего переползла на внешний облик..

Алла Исаева

Ничто так не старит женщину, как прожитые годы...

Степан

Обилие нанесённой косметики.

Алёна

Когда она в душе уже не чувствует себя молодой.

Александр Мелехин

Отсутствие любви в ее жизни.

Капитан Диего

все что не от природы в ней по умолчанию

sl

Наталья Пашко

Отсутствие счастья.

Роман Павлов

Зависть и злость.

Ольга Воробейчик

Состояние кожи, фигуры, волос, зубов. На втором плане уже поведение, одежда.

Регион

невостребованность.

Екатерина Захарова

комп телевизор (любой экран) там где нет её отражения...

Екатерина Мусатова

Плохие мужчины

Сергей Степанов

отсутствие желание ей быть ..

Ирина Мур

Отсутствие желания секса.
Даже в 70 лет возбужденная женщина будет моложе 16 летней фригидной.

Эдуард Титов

Малоподвижный образ жизни, обильное питание, походка, пессимизм и ОДИНОЧЕСТВО !