Психология

Вы часто осуждаете незнакомых людей, за их нестандартную манеру одеваться?

Я одеваюсь немного не стандартно, пальто, кожаная куртка, длинные, крашеные в черный волосы. Часто за спиной слышу осуждения незнакомцев. Меня немного выводит из себя, как можно судить человека за одежду? Мне, например, нравятся нестандартно одетые люди, на них интересно смотреть, кого-то они раздражают.. . Почему? А вы часто осуждаете незнакомых людей, за их манеру одеваться?
[... Викуся ...]
Манера одеваться передаёт внтуренний мир человека.
Осуждения, которые вы якобы слышите, могут быть плодом вашего страха не соответствовать обществу, выбиваться из рамок. По сути, всем незнакомцам плевать, как мы одеты. Главное - не голой, извините, *опой по улице...
Ирина Антохина
Лучший ответ
Боже! Да сейчас такие разнообразия ходят по улице, что все давно привыкли, и никому дела нет, кто и как выглядит. Мне и в голову не приходило осуждать....
Сашулька Деуля
Нет... напротив.... мне интересно.... заглянуть.... что у этого человека "за душой"...или в голове.... одним словом - к ним тянет. .
Имя Фамилия
Никогда, это их дело. Молодец, сам всегда хотел подобный прикид, но смелости не хватило.
Miranda Vibliani
Мне всё равно-как выглядят и что за одежда на людях, в том числе и на улице.
Елена Дьячкова
боже избавь.. это отображение внутреннего мира. А внутренний мир-зона неприкосновенная.
С)
Сабоська ))
Не только не критикую, но даже одобряю неформальный стиль, сама так одеваюсь))))
Красавец! Ты не гот случайно?
[... Викуся ...] ...) нет, субкультуры ставят рамки, обезличивают от части... Но Готы близки по духу...
внимания не обращаю. важна суть, а не упаковка
Постоянно осуждаю. только молча.
Мария ******
Мы все разные. И мне это очень нравится.
А давайте поговорим на эту тему лет через десять? Сохранятся ваше пальто и черные волосы? и ваше "нравится-ненравится " ?
Нет, осуждать людей за их пристрастия к чему то глупо.
Вообще не осуждаю людей, тем более за манеру одеваться.