Психология
Манера одеваться как-нибудь влияет на вашу симпатию или антипатию к человеку?)
Да, я не про бедно и дорого, а о смешно и нелепо.
Валентина Товт
Спасибо!
В небольшой степени. Я на это мало обращаю внимания. То есть обращаю, но большого значения это для меня не имеет, разве что для составления психологического портрета человека.
Да. Для меня одежда не так важна, но многие вещи я просто не понимаю. Например этой современной моды ходить со спущенными штанами будто обделался.
Если ему так комфортно, то и "флаг ему в руки"! Это его выбор.
Конечно! Умение одеваться характеризует внутренний мир человека, характер и т. д.
Если долго одевается, ждать не буду ))))
Хорошо одетые люди приятны, но с теми, для кого одежда важнее самого человека, я не нахожу общего языка.
бесит форма одежды, близкая к наготе, а так люди всякие важны, люди всякие нужны
И вновь незнание Русского языка! "Манера" - это СПОСОБ! Т. е. иной начинает одеваться с носков (СНИЗУ) , другой -со шляпы (сверху) .
Если Вы имели ввиду ВНЕШНИЙ ВИД, ИМИДЖ в ОДЕЖДЕ -ДА, ВЛИЯЕТ. Меня даже в Министерстве Челяб. обл. окликали: Эй, ШЛЯПА! " (Я в шляпе всегда) . Понятно, каковы рАсейские мЕнистры (сплошь НЕУЧИ) . А то, что массы людеподобных в ПИДОРКАХ или КЕПКАХ мне лично ПРЕТИТ. Ясно, что\кто там, под ПИДОРКОЙ (это шапчонка такая, "под спорт")