Психология
Оказывает на Вас влияние то, что изображено на аватаре? Вызывает симпатию или антипатию?
ну если на аватаре будет член или похабная девица.. канешна пройду мимо)
Мне всегда интересно, как человек себя подаёт, это психология :) И аватарки, и ник уже кое о чем говорят. Всё-таки информация о человеке, как он мыслит, с чем себя отождествляет и почему. Антипатию вызывают вульгарные аватарки и всякие уроды-монстры - неужели человек видит себя таким внутри?
Я как то раз хотел сменить фото на аватаре, надоел этот француз с цветочком, так забросали сообщениями не делать этого, уже сложилась некая ассоциация
Супер Эго в витруальности - попытки робкой самиидентификации в сети.
Да. Т. к. 90 % информации мы получаем через зрение. Бывают у людей такие лица, что уже заранее относишься к ним с предубеждением и необязательно они должны быть некрасивые... Глаза говорят почти обо всем...
Да, оказывает и вызывает определённые сентенции)
Люблю когда на авке улыбка большая и светлая! Но себе такую позволить не могу, не искренне это будет, не честно, потому как чаще я хмурюсь)
Люблю когда на авке улыбка большая и светлая! Но себе такую позволить не могу, не искренне это будет, не честно, потому как чаще я хмурюсь)
Особенно их даже не рассматриваю...)) ) Но если аватарка глупая и пошлая, в такие вопросы даже не заглядываю.
Иногда, да.
Читаю только вопросы, а уже потом обращаю внимание на аватар. Раздражает, когда на аватаре пошлая девица с голым крупом или только в чулках "умный" или провокационный вопрос задает.
Подсознание в реальности!
Есть очень привлекательные аватары, есть просто отвратительные, - такие предпочитаю не трогать. Это же визитная карточка. Если человек считает для себя возможным эпатировать собеседника, к его словам отношусь с большой осторожностью.
да, быает. антипатию у меня вызывают пользователи с анархиями на аватаре (потому что нефиг ставить на аватар то, в чем не разбираешься) и со всякими "дико крутыми" картинками и ником соответствующим (одинокий волк, крутой перец и т. п.).
Конечно! уверена, что каждый человек выбирает себе аватару, которая подходит его внутреннему состоянию в тот или иной момент! взяв аватарой изображение чего-то гадкого, человек демонстрирует свой внутренний мир и предостерегает окружающих подсознательно:)
Сразу многое можно сказать о человеке. . по аватаре
А еще имена.
А еще имена.
Асель Оспанова
не правы)
похер
Эльвира Кусаинова
Смысл ответа ясен, а что такая форма не кулюторная? :)
Я ж говорил, на мне заживает всё как на собаке: ) И ЭТО сейчас есть у всех... кроме тебя... и куда ты пойдешь? тебя загипнотизирует первый встречный, да твой же товарищ, позврнит тебе и ты ...ну понимэ?
Похожие вопросы
- Как вы чувствуете, или по каким критериям меряете людей здесь? Почему одни вызывают симпатию, другие - антипатию?
- Чувства... Симпатия и антипатия...?
- Вопрос... несколько... эмм... о формировании симпатий и антипатий. Вн.
- В чём корни симпатии и антипатии к ещё незнакомому человеку?Откуда это идёт ?От чего зависит?
- Почему прекрасные отношения способны мгновенно обратиться в прах? а симпатия - в антипатию?
- От чего зависит чувство возникновения симпатии или антипатии при первом общении с человеком?
- Манера одеваться как-нибудь влияет на вашу симпатию или антипатию к человеку?)
- На чем основываются симпатия и антипатия между людьми? И почему это может зайти так далеко?
- Откуда берутся симпатия и антипатия? Почему к некоторым людям проникаешься еще до того, как они заговорят?
- Что заставляет людей переходить на личности? Зачем выдумывать симпатии и антипатии на пустом месте? )