Психология

Оказывает на Вас влияние то, что изображено на аватаре? Вызывает симпатию или антипатию?

ну если на аватаре будет член или похабная девица.. канешна пройду мимо)
Асель Оспанова
Лучший ответ
Мне всегда интересно, как человек себя подаёт, это психология :) И аватарки, и ник уже кое о чем говорят. Всё-таки информация о человеке, как он мыслит, с чем себя отождествляет и почему. Антипатию вызывают вульгарные аватарки и всякие уроды-монстры - неужели человек видит себя таким внутри?
Ольга Линкова
Я как то раз хотел сменить фото на аватаре, надоел этот француз с цветочком, так забросали сообщениями не делать этого, уже сложилась некая ассоциация
Супер Эго в витруальности - попытки робкой самиидентификации в сети.
Наталья Ус
Да. Т. к. 90 % информации мы получаем через зрение. Бывают у людей такие лица, что уже заранее относишься к ним с предубеждением и необязательно они должны быть некрасивые... Глаза говорят почти обо всем...
Татьяна Чаплюк
Да, оказывает и вызывает определённые сентенции)
Люблю когда на авке улыбка большая и светлая! Но себе такую позволить не могу, не искренне это будет, не честно, потому как чаще я хмурюсь)
Особенно их даже не рассматриваю...)) ) Но если аватарка глупая и пошлая, в такие вопросы даже не заглядываю.
Иногда, да.
Читаю только вопросы, а уже потом обращаю внимание на аватар. Раздражает, когда на аватаре пошлая девица с голым крупом или только в чулках "умный" или провокационный вопрос задает.
Подсознание в реальности!
Есть очень привлекательные аватары, есть просто отвратительные, - такие предпочитаю не трогать. Это же визитная карточка. Если человек считает для себя возможным эпатировать собеседника, к его словам отношусь с большой осторожностью.
да, быает. антипатию у меня вызывают пользователи с анархиями на аватаре (потому что нефиг ставить на аватар то, в чем не разбираешься) и со всякими "дико крутыми" картинками и ником соответствующим (одинокий волк, крутой перец и т. п.).
R!
Raya !
Конечно! уверена, что каждый человек выбирает себе аватару, которая подходит его внутреннему состоянию в тот или иной момент! взяв аватарой изображение чего-то гадкого, человек демонстрирует свой внутренний мир и предостерегает окружающих подсознательно:)
Blondinochka *
Сразу многое можно сказать о человеке. . по аватаре

А еще имена.
похер
Эльвира Кусаинова Смысл ответа ясен, а что такая форма не кулюторная? :)
Я ж говорил, на мне заживает всё как на собаке: ) И ЭТО сейчас есть у всех... кроме тебя... и куда ты пойдешь? тебя загипнотизирует первый встречный, да твой же товарищ, позврнит тебе и ты ...ну понимэ?