Психология
Что заставляет людей переходить на личности? Зачем выдумывать симпатии и антипатии на пустом месте? )
неврозы, психозы, и. т. д....
Tori Tori
а за что меня лубишь? весь проект ненавидит)
это просто тупость. сказать нечего.
Скука
В спорах не рождается истина, она там умирает.
НА ПУСТОМ МЕСТЕ? ДА Я С ЛИЧНОСТЕЙ ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕХОЖУ!
ну если место пустое--откуда симпатии и антипатии????
Татьяна Федорова
фантазии-с
наверное неспособность вынести что то дельного для себя теоретически благость неисчерпаема... но как то странно змей в нас Мудрое Эго оно иногда не способно просто отнестись к Иному Разуму просто как к Дрозжам)
таким образом тело тесто вот надо смотреть кондиции
ИИсус говорил сделаю вас ловцами дух человеческих
А я вас сделаю едой - как баба яга- но в лечебных целях - прогрею... не дам конечно же запечся... так ..повторять опасно- трюки выполенеы проффесионалами... Я наверное ищу своего домовенка или йожека
но не в тумане ибо я не лошадка а облако от тучи... Также возможно это просто банальная агрессия возможно мы как медузы.... типа хороши когда 1 еще детеныши
2 заняты делом
3 Усталы-приятная усталость
4 Спим зубами к стенке
5 не мешаем=помогаем херней страдать
6 надеюсь извлечется урок, но как сказать надеюсь, ведь урок всегда извлекается самостоятельно, да и познается все что не я у каждого таким образом есть Восприятие которое обусловлено не-случайной осознаной сгенерированная из предшествующих предпосылок- но ведь сколько дури и потаенной обиды накапливается у меня в частности... все что я делаю разумно представлять как амбиции- тоесть дрожжи... так как я всеравно врядли способен ненавидеть так сильно.. тоесть врядли это = я пытаюсь как бы съесть и слюни у меня текут... Но все что я сказал это Актуально лишь для переписки. В реальности смотреть надо кто перед тобой лев или барашек) если кто то снимает это на камеру вместо того чтобы тебе помочь это печально- он просто не может тебе помочь не важно что это говорит тебе- это не символично, просто помоги себе сам... в руки и бежать, тем не менее если ты способен обдумать-позволить себе убывающую детальность то тот кто доставляет он не тарака уже- а скорее как бы муха назойливая.. но также он пчела и пото он возможно пыльцу несет... в свой улей... а ведь пыльца это Дрожжи-по-сути мед то так и делается)) И молоко но это уже тема следующей лекции
2 заняты делом
3 Усталы-приятная усталость
4 Спим зубами к стенке
5 не мешаем=помогаем херней страдать