Психология

Вопрос чистой психологии. Люди часто осуждают различные извращения. Внутри.

Зоо, копро, некрофилию.
Совсем пиковый случай детская порнография.
Один момент. Осуждая, подробно описывают происходящее в роликах.
Зачем люди такое смотрят, если оно для них отвратительно?
Если бы не смотрели, подробностей не знали) Или живьем видели?)
Хитрые скажут - "врага надо знать в лицо". Или "я случайно увидела, как такое вообще можно делать???".

Но в основном это "яростный гомофоб - латентный гомосек". Все это осуждают, это _надо_ осуждать, но подсознанию это нравится. Получается конфликт разных подходов в голове одного человека, и он этим яростным отрицанием старается выставить себя нормальным человеком - прежде всего в своих глазах.
Екатерина Александровна
Лучший ответ
Анна Тимошенкова в корень, в корень. чем громче орут о неприятии, тем сильнее тяга. боятся, что это явно, а отрицаловом еще мощнее подтверждают) но чтобы понимать мозг нужен)) хоть капля. спс за ответ)
Для меня одного названия достаточно, чтобы понять, что кто это смотрит - извращенцы, а может и психически больные люди. Не уверена, что это отдельные понятия.
еще раз убедиться, что это отвратительно
Анна Тимошенкова вы смотрели?
Человек от природы любопытен, поэтому и сует нос везде и всюду, даже в такие мерзости.
К тому же не обязательно смотреть видео извращений, чтобы понять, как они происходят.
фантазеры просто
Нателл@ Ig
Раскрыть эти приступления - 5 минут. Значит кому то это на руку, что это есть и существует. Справедливости нет. Но более духовной страну можно было б сделать благодаря психологам, которые должны сидеть в каждой многоэтажке. Тогда шанс на оздоровление общества есть.)
Татьяна Рвалова Идеальное общество - утопия!
ваша фамилия не набоков?
Анна Тимошенкова ответ на вопрос будьте любезны)
Не смотрю никакие ролики для умственно-отсталых пользователей.
Снежана Дюндик
Ага, бабки на скамеечке обсуждали: вчера по телевизору на такое наткнулась - трахаются, 2 часа смотрела, а они все трахаются и трахаются. М-да, 2 часа порнуху смотреть, это же выдюжить надо
Об этом говорят другие, вот и услышали.
Анна Тимошенкова судить с чужих слов? еще один признак тупости, да-нет?
Казни всегда притягивали больше народа, чем проповеди
хз, все это видел, в роликах конечно же не на яву) можно пошутить с товарищами про всякие дилдо, какашки в рот и тд) детское порно конечно край, это плохо, это наказывать надо, а в остальном кто чем занимается мне как-то все равно.
я такое не люблю