Зоо, копро, некрофилию.
Совсем пиковый случай детская порнография.
Один момент. Осуждая, подробно описывают происходящее в роликах.
Зачем люди такое смотрят, если оно для них отвратительно?
Если бы не смотрели, подробностей не знали) Или живьем видели?)
Психология
Вопрос чистой психологии. Люди часто осуждают различные извращения. Внутри.
Хитрые скажут - "врага надо знать в лицо". Или "я случайно увидела, как такое вообще можно делать???".
Но в основном это "яростный гомофоб - латентный гомосек". Все это осуждают, это _надо_ осуждать, но подсознанию это нравится. Получается конфликт разных подходов в голове одного человека, и он этим яростным отрицанием старается выставить себя нормальным человеком - прежде всего в своих глазах.
Анна Тимошенкова
в корень, в корень. чем громче орут о неприятии, тем сильнее тяга. боятся, что это явно, а отрицаловом еще мощнее подтверждают) но чтобы понимать мозг нужен)) хоть капля. спс за ответ)
Для меня одного названия достаточно, чтобы понять, что кто это смотрит - извращенцы, а может и психически больные люди. Не уверена, что это отдельные понятия.
еще раз убедиться, что это отвратительно
Анна Тимошенкова
вы смотрели?
Человек от природы любопытен, поэтому и сует нос везде и всюду, даже в такие мерзости.
К тому же не обязательно смотреть видео извращений, чтобы понять, как они происходят.
фантазеры просто
Раскрыть эти приступления - 5 минут. Значит кому то это на руку, что это есть и существует. Справедливости нет. Но более духовной страну можно было б сделать благодаря психологам, которые должны сидеть в каждой многоэтажке. Тогда шанс на оздоровление общества есть.)
Татьяна Рвалова
Идеальное общество - утопия!
ваша фамилия не набоков?
Анна Тимошенкова
ответ на вопрос будьте любезны)
Не смотрю никакие ролики для умственно-отсталых пользователей.
Ага, бабки на скамеечке обсуждали: вчера по телевизору на такое наткнулась - трахаются, 2 часа смотрела, а они все трахаются и трахаются. М-да, 2 часа порнуху смотреть, это же выдюжить надо
Об этом говорят другие, вот и услышали.
Анна Тимошенкова
судить с чужих слов? еще один признак тупости, да-нет?
Казни всегда притягивали больше народа, чем проповеди
хз, все это видел, в роликах конечно же не на яву) можно пошутить с товарищами про всякие дилдо, какашки в рот и тд) детское порно конечно край, это плохо, это наказывать надо, а в остальном кто чем занимается мне как-то все равно.
я такое не люблю