Психология
Ничто так не старит женщину как её возраст) ...Согласны?))
а ещё жадность, тупость, зависть, злость
не согласен
Как немощи (если они появились))
Согласен с участником "где ты".
старится она в наших глазах... или не старится совсем, это зависит от того, как долго она находится рядом... во вторых душа задает тон возрастному телу, отсюда и его восприятие, плюс без наигранности в девочку... это я должен ее в ней увидеть, а не наоборот...
женщину ничего не старит!
нет... .
женщину старит занудный муж напоминающий ей о ее возрасте....
да, и ничто так ее не красит, как косметика
нет - состояние души
ее старит ее образ мысли. есть и молодухи, а как думает и, соответственно, говорит - старуха пыльная. возраст - это не паспорт. и даже не опыт, а то, что в голове
ничто так не старит женщину как неумело подобранный (ну не буквально не буквально! ) партнер!
как её потрепанный халат...
нет. старит женщину глупость. а "настоящая" женщина, как благородное вино, с годами, лишь улучшается: -)
не правда! есть много примеров
похоже на Раневскую.. )
нет... то есть, не только, - ее старит нелюбовь ,
когда не на кого излить то единственное, чем обладает
настоящая женщина - свою вселенскую нежность..
Нет. Одиночество старит...
ответ Error of mind control: "F20.0"! - 100% - ни прибавить-ни убавить!
еще от благосостояния страны зависит в нашей стране большинство женщин быстрее стареют и внутреннее и внешне
Ничто так не старит женщину как её занудство, недовольство жизнью и
постоянное нытье....
нет! старит её неверие в себя
Нет. Её отношение к миру, к себе и к другим вещам - вот это дёйствительно старит - сам это на себе испытал))))
Julia Okulova
как можно на себе испытать чужие проблемы, тем более женские?
Конечно - печален вид стареющей женщины
Вы замечали, что морщинки на лице даже очень красивой женщины делают ее лицо немного
обидчивым? Как будто ее кто-то сильно обидел? И вкрадывается чувство жалости... .
И мы отводим глаза... .
Почему жалости? Кого мы жалеем? Эту незнакомку? Да что нам до нее? Ведь мы то все еще
молоды и привлекательны! А жалеем подспудно себя.... Каждый осознает ...это придет неизбежно и
ко мне... .
Пусть не сегодня и даже не завтра посеребрятся виски при луне
Все же печально - что младость уходит не попрощавшись со мной в тишине
Я бы спросила - зачем же так скоро? Ведь еще много не сказано слов
Всех я простила и много узнала -но ничего - про весну и любовь... .
Так что же делает из девочки - девушку?
Из девушки - женщину?
Из женщины - бабушку и т. д. ? Неужель только время?
Оказывается - глаза... .
Ведь именно они всю нашу жизнь и плачут и смеются и сверкают и тухнут и открываются и закрываются... .
Ведь глаза есть зеркало нашей с Вами бессмертной души... .
И в нашей с Вами власти сделать так - чтобы глаза чаще смеялись и сверкали и были вечно молоды и
счастливы.. .
Однажды мудрого спросили - ты много знаешь - но все-равно умрешь
Твои знания не помогут обмануть часы твоей жизни и время неумолимо.. .
Так почему ты все-время так воодушевлен и весел - как младенец? Это ли не безумство?
- Мы все умрем.. - ответил мудрец
- Но я так и уйду - воодушевленным и веселым - Я уйду молодым... .
И мы отводим глаза... .
ко мне... .
Так что же делает из девочки - девушку?
Из девушки - женщину?
Оказывается - глаза... .
счастливы.. .
- Мы все умрем.. - ответил мудрец
Глупости, женщину старят проблемы её детей