Психология

Что быстрее всего старит женщину?

Зависть и злость. Все внешние признаки старения определяются степенью духовности.
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
Отсутствие Любви... и в ней самой, и к ней....
женщина сама себя старит
все остальное лишь самооправдание и не более того

sl
Аман Ку
Да алкоголь нормально справляется с этим врпросом.))
Обычно, это супруг, стоит ему умереть, как женщина рассцветает. Однако, по моему видению - это 80% женщин, остальных собственный муж не старит.
Rimma Jumabayeva
Ирина Конох стоит ему умереть, как женщина рассцветает)))))))))))))
тяжелая жизнь.
Самое страшное. Старит моментально и одинаково - и мужчину и женщину. Наталья Козкина права. Второе - только ее собственное нежелание быть женственной.
Xatia Iobidze
плохой музыкант
Люба Папина
не умение жить и попусту растраченных сил
Негативные эмоции!
смерть собственного ребенка ((
... Бабья Доля...
В первую очередь наследственная предрасположенность, от которой никуда не денешься. А вообще, многое зависит от образа жизни, от отношения самой женщины к себе (есть те которые махнут на себя рукой, а есть те которые заботятся и следят за собой, за своим здоровьем до глубокой старости). Свою лепту вносит личная жизнь. Наличие забот и проблем, а также любые негативные эмоции "делают свое дело" далеко нелучшим образом для женщины.
большая разница в возрасте между ней и ее мужем
Оксана Матула
Неизвестно Неизвестно с табаковым ночью и пёрнуть не грех)))
Айгерим Сапаргалиева ... С Мариной.., это - да... За каких-то десять лет... Жаль..! Симпатюлька была...
курение. чрезмерный загар и недосексус
регулярный недолирипих
То же, что и мужчину: нас старит не столько количество лет, сколько их качество ("Бесы" Достоевского) .
Иначе сказать, отсутствие счастья. Т. е. наша глупость: "Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только поэтому" (тоже "Бесы").
И совет (чтобы медленнее стареть; это уже только женщин касается) : "Старость начинается в тот момент, когда тебя начинает удивлять, как одеваются молодые девушки и как они обходятся с косметикой" (М. Коршунов "Бульвар под ливнем".
сегареты
Жизненный выбор
Irina Burmistrova