Екатерина Сушилина

Блеск волос. У кого-нибудь есть секреты по уходу за волосами для их блеска и густоты?

Катерина

Есть ...Все они синтетические.. .

Ма
Мария

Для блеска используйте бальзам, или полощите волосы слабым раствором уксуса.
А для густоты, к сожалению, подходящих масок нет. В интернете есть множество масок, но эффект от них будет минимальный - на себе проверено.
Тут уж как заложено генетически. В основном, по материнской линии. И повлиять на это, мы не в силах.

Юля

полно!
Вообще для блеска сейчас много средств есть, особенно в проф сериях, например Лонда или Шварцкопф - это из бюджетных.
Очень хорошо на длинные волосы для блеска и для легкого расчесывания масла сухие. например НЮКС.

Ленка

Пользуюсь шампунем Natura Siberica для блеска, использую кефирные маски. Также после ополаскивания отваром березы волосы блестят.