Татьяна Якубенко

подскажите что нибудь для густоты волос, просто свои тоненькие как солома....

Может маски какие нибудь, или средства, шампуни, ну чтобы был результат.

Alexandra

От "Сто рецептов красоты" классные шампуни. Правда я говорю о тех, что продаются в аптеках, а не магазинах. Сходите в аптеку и почитайте по названиях.
У меня, например, сейчас (лопух+красный перец+репейное масло) для роста та восстановления волос, и результат заметен)
И кстати, советую хоть раз в месяц менять шампунь, это полезно.

Танюша

Говорят, помогает лошадиный шампунь.

Кристина

маски для волос раз в неделю и волосы на заколках...

Ольга

Молтобене шампунь и кондиционер и обязательно луково-касторовые маски. Натираешь лук на терку и эту кашицу прикладываешь и придавливаешь к корням волос, сам лук с головы убираешь остается сок, так на всю голову, и поверх локового сока по две три капли касторового масла втираешь, надеваешь пакет, шапку или полотенце обертываешь вокруг головы, голова должна быть в тепле и на 2 часа!! ! потом моешь голову

Вот кстати лошадиный шампунь не советую, он не для тонких ослабленных человеческих волос, а для жестких лошадиных, шампунь жесткий и агрессивный, чтоб промыть лошадиные волосы