Александр Михайлов

обесветила волосы, они стали как солома и выпадывают по страшному, как быть

Ан
Аня

Не зачем портить было, теперь пробуй востановить природными: мыть яйцами, травами, масло репейное втирать, сходить к трихологу

Анюта

Подстричься коротко, пытаться реанимировать волосы репейным маслом и не краситься больше. Неприродная блондинка-это страшно

Ри
Рита

попробуй шампуни, маски из проф серии. там же и от выпадения можно найти
все пишут про про народные методы, что бы от них появился эффект нужно время, и надо этим регулярно заниматься, масла вообще лучше на кожу головы не втирать, выпадают волосы, да и репейное какое то не очень, пользовалась - знаю, можно попробовать аргановое масло, но оно стоит прилично. а от проф продукции эффект виден сразу же, но это все только снаружи, сами волосы не лечатся

Луиза

ждать. вырастут новые, за год. а пока - витамины внутрь и питательные маски 1-2 раза в неделю. можно 1 желток + 1 ч. л меда, втирать перед мытьем на полчаса. мыть 1-2 раза в неделю, детским шампунем, фен и краски - не использовать. даже корни не красить. сострежете постепенно, а на улицу наденете шляпу или кепку.

На
Наталья

Если есть возможность то концы лучше состричь, они замедляют рост волос. Так же обязательно наносить на кончики различные масла. Я например пользуюсь сейчас маслом от Гарньер "Элексир преображения" хорошо питает волосы и выглядеть они начинают намного лучше (и сечься сначали меньше) в кожу головы его конечно лучше не втирать и на корни не наносить, а то волосы начинают немного выпадать. Так же нужно делать массаж головы, это стимулирует кровообращение и волосы получают больше питания, так же чаще расчесывайте волосы, что бы распространить естественное жировое покрытие по волосам что бы защитить их.
И еще я бы посоветовала перейти на более натуральные шампуни, без СЛС, они более мягко очищают волосы, я например перешла на Натуру Сиберику, теперь больше никогда за всякие "термоядерные" шампуни не возьмусь. Волосы и мягкие и послушные и блестят. Пробуйте, подбирайте, что вам больше всего подходит.