Кристина Мандаринчик

Помыла волосы щелочным мылом.(хозяйственным) Волосы жеские как солома. что делать?

Св
Светлана

Ты полная дура или где? Теперь помой еще конским шампунем...

Be
Bella

а бальзамом потом вымыли? можно еще раз голову с шампунем помыть и должно пройти. все зависит от типа волос.

Мария

Не в коем случае ельзя мыть волосы хозяйственным мылом от этого волосы теряю свойства и форму, теперь мой волосы хорошо и каждый день если получается,; шампунем хорошим и потом сами волосы бальзам ополаскивателем, потом сама смотри какие там волосы

Ек
Екатерина

Помыть их шампунем! и не проводить подобных экспериментов!!

Ма
Маша

не мой мылом. сполосни волосы бальзамом или уксус на 1л воды 1 ст.ложку ополоснуть и все будет хорошо не растраивайся

Кристина

Помыть и использовать бальзам для волос. пройдет сухость. Нафиг такие эксперименты? Сейчас в любом салоне дают рекомендации, стоит только спросить и расскажут что лучше именно для вашего типа волос. Причем кроме брендовых, советуют и доступные и народные средства, типа кефира. И даже любят, когда такие вопросы задаешь. Наверно уж специалисту виднее, что помогает.

Татьяна

Да помыть ещё раз голову но уже без мыла а обычным шампунем, и выдержать чуть дольше привычный бальзам-ополаскиватель

Ма
Марина

Помойте шампунем. И не мойте больше хоз.мылом. Кто только Вам это посоветовал?

Светлана

купить нормальный шампунь и бальзам.

Юлия

Маслом репейным намажь на часик-два только не корни, а по длине волос

Ай
Айнура

Что за глупый вопрос?!? хДД
Конечно помыть шампунем,да с бальзамчиком...Но я так поняла их нету,раз мылом мыла...Тогда я без сильна!

Ал
Алена

Маску или бальзам нанести для волос. Это лучше всего будет. Ещё можно в воду добавить лимонной кислоты немого и помыть волосы этой водой. Потом после каждого мытья головы использовать бальзам или маску.