На
Натали

Полезно ли мыть волосы хозяйственным мылом?

Памповая Птица

да полезно если хотите избавится от волос и экономить на стрижке

Ирина Резниченко

Ага, очень. А ещё попробуй им подмываться - вообще, говорят, офигенно

Артём Алексеев

Здравствуйте Александр. Нет конечно. Это агрессивное вещество.

Ангелинка Ягодка

Нет, там очень много щелочи! Испортите, волосы будут грубыми, жесткими!

Ол
Ольга

ага, очень "полезно") у нас нынче с шампунем дефицит?!

Юлия

вредно

Лена

Сомнительное занятие - мыть голову хоз мылом. Возьмите недорогой шампунь, Чистую линию например, обязательно бальзам для волос, чтобы расечсывались. И витамничики внутрь, например, Фемикод, пару раз в год. И волосы будут просто супер

Макс Литюшкин

Не надо этого делать лучше, если бы вы изначально мыли голову им, то все было прекрасно. Сейчас волосы привыкли к другому. Возьмите себе хороший люкс для волос, например Doctor Hair MG. На волосах лучше не экономить вообще.