Natali Petrenko

Можно ли мыть морскую свинку хозяйственным мылом или жидким мылом? А то другого нет...

Он просто уже не очень приятно пахнуть стал.. . Да и я читала в книге что их надо раз в месяч мыть, но можно чаще.. . Шампунь купить не могу: мама сказала чтобы я свинку на свои деньги содержала: оно и понятно.. . Она против была.. . А денег в копилке 0 после покупки компа...

Сергей Свитко

Фиалка, морских свинок НЕЛЬЗЯ мыль хоз. мылом или обычным, жидким. Это сильно раздражает и сушит кожу морских свинок! Нужен зоошампунь для грызунов или мойте без мыла ( хотя без мыла не получится нормально вымыть свинюшку ).

Максим Керкин

Главное в стиральную машинку её не кидай!

Аннушка Темная

Можно - ничего с ней плохого не случится.

ДА
Джон Абрахам

ее без мыла купают

Алексей Фильштинский

а зачем ее мыть? Она сильно чем-то испачкалась? Вообще крызуны самомтоятельно справляются с поддержанием гигиены.

Arman

не стоит