Ан
Ангела

Можно ли мыться хозяйственным мылом?

Максим Маляев

можно. .
🙂
..если хозяйство большое

Алексей Грибанов

всю жизнь во время СССР мылись, а тут вдруг нельзя.

Владимир Тимошкин

У меня бабушка мыла голову хозяйственным мылом. Говорила, что лучше, чем шампунь. Но я рисковать не стала.

Денис Федоров

Мылись и здоровыми выросли.

Оксана Абдулова

Вам выслать денег на нормальное?

Татьяна Конева

Можно в принципе, но нежелательно. Кожа сушится, может оставаться налет, запах опять же не всегда приятный

Мерим Сыдыгалиева

Коко Шанель всю жизнь мылась хозяйственным мылом

Геннадий Солодов

Разумеется. А вот стирать не советую, я как-то пробовала стирать детские вещи обычным хоз. мылом (на порошки бывает аллергия даже у взрослых) , мне эффект понравился, а запах -- нет. Вонища как из альтфатера.