Детское здоровье
можно ли мыть головку полового члена хозяйственным мылом или нет???
нет блин в стиральном порошке замачивай.
По ощущениям: если чувствуешь жжение, раздражение - не стоит.
Уже 8 лет им мою Очень доволен
чужую можно
только не дрочи этим мылом, просто может разъесть кожу и будет адская боль. Я не мог двигаться, потому что если член прикасался к чему то он болел пиз*дец как больно
Раньше было только хозяйственное мыло и им мыли все что можно, и нельзя и все были живы и здоровы.
Нет, нельзя! Смылиться, в первую очередь, головка, а не мыло.
Как мыть пенис?
Прежде всего тщательно вымойте руки.
Не вытирайте руки полотенцем - на нем могут быть бактерии.
Используйте теплую воду и мыло, дающее обильную пену. Вода должна быть достаточно теплой, чтобы смыть сальные выделения.
Используйте много мыла, чтобы размягчить и растворить сальные выделения.
Не пользуйтесь ароматизированным мылом - это может вызвать контактное воспаление кожи.
Сначала вымойте половой член и область паха.
Оттяните крайнюю плоть и промойте головку.
Особенно тщательно промойте венчик и уздечку головки.
Как следует ополосните всю область гениталий большим количеством прохладной воды.
Прежде всего тщательно вымойте руки.
Нельзя хозяйственным нужно детским мылом я мыл боли ни какой нет. Рекомендую
Конечно можно да она справляется с личной гигиеной но вы же хочете чтобы она вкусно пахла
дану ты дебил если будешь мыть член мылом такова типа то он у тебя зарастёт валдерями и трахаться некто с тобой не захочется я мне 12 и у меня 15 см правда простой дедовский способи мне уже давала 19 летняя баба просто бабла заплатил
не конешно !!
обычным мой