Детское здоровье
мне 12 лет, а головка полового члена закрыта (она открывается с помощью руки), скажите это нормально?
мне 12 лет, а головка полового члена закрыта (она открывается с помощью руки), скажите это нормально, а то просто у родителей спрашивать как то не удобно
Да это нормально, когда купаешься - обязательно оттягивай плоть и мой под ней. т. к. там скапливается грязь. Но тебе придется все таки начать общаться с родителями на эту тему. Конечно лучше с папой начинать. Сейчас начнут рости волосики и так далее, так что не откладывай в долгий ящик этот вопрос. Поговори с родителями, не стесняйся. Ведь ты же спрашиваешь у них про зубную боль? Эта тема еще серьезнее. Удачи, парень! Не дрейфь!
все отлично Виталик .прибор работает нормально.
Виталий, у тебя все нормально. Она и не должна постоянно быть открытой.
сделай обрезание и нет проблем.
Кожа-это не ногти и не волосы.
Все отлично. Обратите внимание, чтоб там не было трещинок и гигиена обязательна
В 12 дет это ненормально. Сходи с мамой к хирургу или урологу.. В дальнейшем будут неприятности. , а какие скажет врач. Вы уже и так затянули с этим. И не стесняйся поговорить об этом с мамой или с папой, кому больше доверяешь. Это совсем не стыдно, это такой же орган, как и все другие. И не тяните с визитом к врачу.
да нормально.
Нормально. Если бы не открывалась даже с помощью рук - был бы фемоз. А так, постепенно разработается, растянется. Особенно с началом регулярной половой жизни. Правда, поначалу будет немного больно, крайняя плоть слегка потрескается - но это временное неудобство и, кстати, позволяет продлить половой акт (отвлекает).
Будешь рукой открывать, она вообще сростется у тебя
Нет блин лучше тут спрашивать при 23 783 людях.
А у родителей неудобно спросить понимаете ли)
Хватит дрочить и задавать тупые вопросы!! !
Это крайняя плоть она есть у всех и так будет всю жизнь (это как ногти или волосы)
вообще в 12 лет парится не стоит.. сходи к врачу и все