Детское здоровье
Посинела головка полового члена.
Мне как то не ловко это писать но все же. Мне 15 лет, только что по случайности открылась головка полового члена хотя сам я не мог ее открыть. Уже пол часа она открыта и не закрывается и меня волнует вот что, головка с краю стала темно-фиолетового цвета, нормально ли это? Дотрагиваться немного больно но это понятно что проходит, все же меня волнует цвет. Подскажите что делать, оставить все как есть и ждать?
вызывать скорую помощь, а то омертвеет.
Может не стоит её совать в дверной проём. Лучше сразу ножницами отрежь, чего мучаешь то.
Помой с мылом, напяль труселя, и рубись в доту. Всё нормализуется.
Новые синие трусы перед ноской необходимо было постирать.
...И вот человек умирает, что происходит? Эго сгорает в лучах Божественной Любви. И чем больше было при жизни откормлено эго, тем больше и дольше ему гореть - это и есть ад. А у кого эго маленькое и слабенькое, у кого сильный дух, у того и гореть нечему, у того и ада не будет.
...сунь сюда пальчик левой руки. Больно? Конечно. Это ТИСКИ !
Смочи слюной и верни на место крайнюю плоть ( кожу ), как было. И постарайся хоть полчаса не думать о девушках.
Спроси у папы.
Сходи к доктору. Или же у тебя гормоны возвышается.
У тебя половое возбуждение, наступила эрекция - напряжение и увеличение пениса. Вследствие этого крайняя плоть сместилась ближе к корню члена. головка оголилась Но так как у тебя ФИМОЗ, в первоначальное состояние крайн плоть не возвращается. ОНА ПЕРЕЖИМАЕТ ГОЛОВКУ ЧЛЕНА И НАРУШАЕТСЯ ЕГО КРОВОСНАБЖЕНИЕ. Попробуй слегка теплой водой с мылом воспользоваться Намыль головку и плоть (залупа на вашем языке) и попробуй сдвинуть её обратно на головку Делай это, когда член опадет, то-есть пропадет эрекция Не получится- тогда к врачу или на Скорую Это грозит омертвением головки члена
бегом к хирургам и урологам .в больничку.