Детское здоровье

у моего сына болит головка полового члена при прикосновении! ему 12 лет! что делать?! помогите!

не паниковать и рукоблудство здесь скорее всего не причём. Это очень хорошо, что он Вам в 12 лет об этом говорит, похвалите его за это, а в понедельник к врачу без паники на глазах, может бонально стиральный порошёк поменяли и он ему не подходит.
Светлана Петрова
Лучший ответ
поменьше трогай его грязными руками.
фимоз. . хлор- гексином ( мираместином) промойте и маслецем. . вазелин. , облепиховым
В понедельник к врачу.
купи ему презики и расскажи о трипере
Поменьше прикасайтесь!
а может баланит??? ?
Теплые ванночки с отваром череды или ромашки, смазывание крайней плоти антисептической мазью или эмульсией, десенсибилизирующие средства.
Посетите уролога! не тяните....
пускай не трогает
Яна Часовских
не знаю что там со врачём у нас они только старикам импотенцию лечут золотым конько
может головка с кожей срослась бывает часто надо кожу отрывать.. .
сходите к хирургу только не к урологу!
эээ.. . может герпес, идите к урологу.
пусть меньше рукоблудничает =D
D*
Dasьkа*** ***
1. Отставить нервы.

2. К доктору, не откладывая.

3. СЫНА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РУГАТЬ И НЕ ПУГАТЬ.

4. Приучать (в 12 лет уже пора) , что если с организмом что-то не так, то нужно сразу, пока не загноилось и не отвалилось, обратиться к врачу. И что член - это не более и не менее чем такая часть организма.
е... даже не знаю. У меня в 12 там не болела. Возможно ето его ерогенная зона либо он занимается ОЧЕНЬ ЧАСТО самоублажением. Не злитесь на меня, но скорее всего так и есть