Привет всем! Мне 14 лет.
Сразу попрошу, не высмеивайте это. Для меня это важно.
Вобщем, у меня не до конца раскрывается головка полового члена.
Дальше просто больно.
Лет 5-7 назад головка не открывалась вообще, то есть совсем чуть-чуть, и "хватало" этого только на сходить по-маленькому, но тогда меня это никак не волновало.
Еще у меня почему-то постоянно сухая головка полового члена... Почему?
По ходу жизни я заметил, что каждые примерно года 1-2 головка раскрывалась всё больше и больше. И иногда это сопровождалось не сильной болью.
Вообще, если вам не сложно, то можно и написать о мужском половом развитии от рождения до момента, когда половое ращвитие прекращается. Заранее спасибо!!
Детское здоровье
Не до конца раскрывается головка полового члена.
это херово
Развитие заканчивается в18. В 18 уже взрослый. А голоку надо открывать.
Как в девку воткнешь, так и раскроется.
Алсу Соболева
Эээм.. Раскрывать-то больно
да, уж,, еще инвалид
а у Вас папа есть?
Алсу Соболева
Да, но я слишком стисняюсь))
Для этого есть мастурбация. Мастурбация имеет развитие младенческая, детская, подростковая, взрослая. Мастурбация означает прикосновение к половым органам. Описана З. Фрейдом
Всё потому, что мужика у тебя нормального не было. У мужчин внутри есть волшебная кнопочка под названием простата, они заводятся с пол оборота и кайфуют в дальнейшем так, как другими способами не получается. Также стоит заметить, что у мужчин прямая кишка проще принимает форму члена, у девушек же расправиться её мешает внутренние половые органы, а внешние находятся близко к анусу, так что в пылу eбли, можно случайно перейти из анального секса в обычный. Ну и во время оргазма у мужчины внутри ощущается разбухающая и твердеющая простата.
Алсу Соболева
Всмысле мужика не было?
Фимоз. Тебе к врачу
Та че вы парня пугаете. Все норм. Головка сухая - это норма. (Бл, Малышеву вспомнил)
А то что не до конца, это просто не привык еще. Берешь любую смазку, натираешь и постепенно пытаешься растянуть до момента когда больше ну никак. Со временем будет все ок
Растягивание в горячей ванне, в интернете есть описание
Про Фимоз почитай. Если не раскроется до конца обращайся к врачу. Грубо говоря раздрочить надо.
купи процессор который раскроет твой половой член
Это фимоз, когда головку нельзя обнажить. Тут 2 варианта :
1)Сделать самому (как я, у меня было тоже самое, мне 13, открыл меньше чем за месяц) : Просто разогрев член, например подрочи, далее просто растягивай ее но не сильно умеренно и все.
2)Если все совсем туго и не можешь к врачу. Сделают операцию маленькую : хирург просто оттянет кожу и обрежет и все.
Удачи.
Крайняя плоть у тебя постепенно открывается всё больше, благодаря мастурбации. Ты таким образом кожу растягиваешь и избавляешься от фимоза. Так все делают. Головку можешь увлажнять, капая на неё перед сном масло косточек персика (продаётся в аптеке). Очень эффективное и полезное для кожи, натуральное средство. Сухость у тебя могла появиться если моешь головку с мылом. Достаточно мыть просто тёплой водой.