Марина Денисова

жидкое мыло как можно попроще сделать из хозяйственного мыла жидкое мыло?

Варвара Серикова

Зайдете в магазин! Фикс прайс"--там по 40 рублев--какое хошь жидкое мыло --целый литр

Алексей Кеепер

никак
купи жидкое

Анна

Натереть на терке в банку и залить водой и подождать

Jh

по 40 литр? я вас умоляю) на рынке 50 рублей трехлитровый балон) мы в декоративную мыльницу такое наливаем) а есть и с запахом яблока, и земляники и клубники и чего только нет)

Александр

есть в продаже

Ал
Альбина

натереть на терке, залить водой, дать постоять....

Ольга Юрова

думаю даже тереть не стоит) ) просто набросать в банку и водичкой его.... у меня "сифозится" кусок тут же если его на мокрую мыльницу положить

Максим Лямин

Купить жидкое хозяйственное мыло.