Сергей Пешехонцев

Можно ли сделать жидкое мыло из шампуня, добавляя в шампунь детское мыло?

Роман Семененко

А к чему такая сложность то? В торговой сети предостаточно всего в огромном ассортименте. Если большие запасы лишнего шампуня, то используйте его как жидкое мыло без добавления чего -либо еще.

Ahmed Ahmed

Можно купить в магазине и не морочить себе голову, притом выбор очень велик !

Ев
Евгений

Это как делать оливковое масло методом добавления подсолнечного масла в машинное масло

Сергей Плохов

да просто шапунем мой руки да и все тут

Валентин

можно сделать непонятную бурду в виде смеси щелочного мыла и нейтрального шампуня. но жидким мылом это не будет