Юлия Жарова

Какое мыло нравится вам больше? Жидкое или обычное кусковое?

Наталья Устинова

Обычное. А про жидкое мыло я читала, что оно излишне сушит кожу. Любое, даже то где написано, что оно увлажняющее.

Светлана Царева

больше нравится жидкое, но бывает пользуюсь кусковым, не часто, мне Lush нравится

Esen Umarov

В зависимости от качества.

Александр Остапенко

кусковое детское, хвойное
жидкое мыло содержит вредные вещества

Наталия Палто

"Земляничное".

Иван

Кусковое хозяйственное

Вера Дунаева

Только жидкое!! ! Кусковое ненавижу за его размокаемость на мыльнице!!!

Дарья Бекишева

Жидкое крем-мыло. Иногда покупаю кусковое ручной работы.

Сергей Бехли

Жидкое без запаха.

Oleg Burkevich

Кусковое, или формовое мыло с кремом. Намыливаю мочалку и капаю эфир. масло, и даже самое дешевое мыло-превратиться в шедевр!

Виктор Шнайдер

пользуюсь всегда жидким

Дмитрий Шатров

Мое. Я сама варю.

Алена Миронова

"Чистик" - паста с абразивом.

Женька

Жидкое, удобнее