Умка

Какое мыло вам нравится?

Katerina V. Kulikova

Я мылом мою только руки, и то жидким - Палмолив, Дав, Ив Роше. Если бы брала кусковое, то ручной работы. Сама варить так и научилась, если только дарит кто)) ) А кусковое беру Камей, Дав, Нивея, по запаху выбираю и чтобы не раскисало особо.

Оксаночка Шоколадка

Тайское из трав и фруктов.

Алексей Булыгин

да любое, я из мыла культ не делаю) Пахнет приятно да и ладно) ) Кстати, жидкое мыло не очень люблю..

Оксана Суворова

Ручной работы

Александр Лебедев

Мое, самолично сваренное!

Евгений

нивея крем-мыло...

Ан
Анастасия

Мне нравится жидкое мыло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Недавно на рынке, но качество хорошее, и цена тоже