Вера

Какие свойства имеет глиновое мыло(из Турции)?

El
Elena

Глина - настоящий подарок природы, она не содержит бактерий, поглощает токсины, нормализует обменные процессы в коже, улучшает микроциркуляцию крови. Белая глина (каолин) - подтягивает, укрепляет и тонизирует кожу, делая её гладкой и упругой. Устраняет отёки. Голубая глина - глубоко очищает и тонизирует кожу, улучшает микроциркуляцию крови, активизирует внутриклеточные обменные процессы, оказывает, лёгкий лифтинг.
Маски из глины очень полезны и эффективны, но не всегда есть время их делать, а мылом мы умываемся ежедневно, следовательно с этим мылом имеем дополнительный уход за кожей.
Всё для нас любимых и красивых=)