Андрей Зайцев

Какое мыло купить, чтоб не щипало лицо? Без мыла не могу! Но от многих раздражение.

Посоветуйте марку. Главное, чтоб не щипало.

Марина Старчик

Для лица лучше использовать гели или пенки для умывания. Зачем кожу портить мылом...

Vashington

Есть в чешской косметике "Мануфактура" линия на пиве. Собственно, так и называется "Пивная" Вот там мыло - нежнейшее, никакого раздражения, нежное - класс!

Ни
Николай

Мылом нельзя ни в коем случае умывать лицо. Вы разрушаете липидный баланс кожи, тем самым травмируя, обезвоживая и пересушивая ее

вам необходимы средства для очищения кожи - для снятия макияжа отдельно, для умывания пенка или гель - отдельно

подбираются по типу кожи строго. без содержания щелочи и спирта

также пересушенную кожу необходимо восстановить тонизированием, питанием и увлажнением СРОЧНО, пока вы не натворили с нею бед, которые самостоятельно вы не решите потом

Алексей

Мыло фирмы Дав... оно с кремом, поэтому не раздрожает

Ирина

Саносан детское мыло попробуйте
почитайте отзывы в инете на него

Ольга Громова

Детское мыло "без слезок".

Dimas Takeoff

себамед

Дмитрий Ставцев

черное африканское мыло или любое другое бех хомии

Ксения Прокофьева

Эмолиум, эмульсия для купания, продается в аптеках.

Юл
Юлия

Ив Роше оливковое мыло, от него не должно быть раздражения.

Valera Volodin

думаю, любое японское мыло или корейских производителей.. у меня они не вызывают раздражения..