Д!
Дарья !

Где можно купить мыло с запахом пота?

Игорь

в Японии.
Там продают не только мыло с запахом пота, но и ношеные один день 13-летними девственницами трусики.

Лёха

в магазине "подмышка"

Владимир Миллер

Ну и извращенице....

Людмила Туркова

В интернет магазнах типо азон или косметических. Хз юзай гугл

Аня Волкова

че за бред?)

Виталий Кузнецов

Где - где?
В Караганде, а если поясню, то подумают что я расист и забанят )))

Саид Махмадов

Думаю что во сне)) Хотя в магазине приколов может что то подобное и есть, хотя сильно сомневаюсь. Потому что технология и изготовление подобных вещей очень дорогостоящяя и бесполезная... для масс. Остается только пойти учится на химика и изобретать самому. Увы...