Denis

Девчата! Помогите!!! "Кристалл свежести" - это дезодорант от запаха пота или от обильного птовыделения

мучаюсь от обильного потовыделения, решила купить драй-драй, два раза пользуюсь, пота нет, но как-то страшновато, химия же все-таки, и наткнулась в инете на "Кристалл" только не знаю от запаха он или от выделения, кто пользовался, подскажите

Максим Трофимов

По телеку в "Контрольной закупке" сказали\. что кристалл та же фигня та же химия и соли алюминия.

Кирилл

он все-таки антиперспирант, но при обильном вонючем потовыделении он бесполезен

рекомендую все-таки сходить к дерматологу, на тему гипергидроза. Это лечится

Ринат Галиев

он от запаха, поры не закупоривает -это вредно для здоровья, если сделан из натурального квасца то совершенно безвреден