Игорь Баширов

как избавиться от пота и запаха подмышек? мытье, дезодоранты, паста Теймурова, формагель, формидрон не помогают

Ал
Алена

посетите эндокринолога

Оксана

попробуйте "драй-драй"(он идёт как роликовый)или "Одабан"(спрей)
помогают одинаково,если использовать всё по инструкции)

Юльчик

смирись)))

Наталья

Содой питьевой протирайте. 1ч.л. на 1 стак. воды.

Анна

Провертись у врача а так есть спец салфетки

Екатерина

продолжать регулярно мыться и использовать антиперспирант

Ника

брить подмышки, тогда запах будет менее интенсивным. После каждого потения желательно мыть их с мылом. На ночь протирать отваром коры дуба.

Юл
Юлия

скорее всего это нарушения внутреннии