**
*romeo *

Помогает ли салицилово-цинковая паста от потения подмышек?

Борис Куликов

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Opt

не знаю )))) мне помогает гигиена и антиперспиранты

Степан

Показания: салицилово-цинковая паста :
Подострая экзема различного генеза, гипергидроз стоп.
При локализованной форме заболевания, например, если наблюдается гипергидроз подмышек, лечение можно производить при помощи инъекций «Ботокса» или «Диспорта» , блокирующих нервный импульс, который идет от нерва к потовым железам. Таким способом косметологи успешно справляются с задачей освобождения пациента от неприятностей, связанных с чрезмерной потливостью. Процедуру проводят в амбулаторных условиях, и длится она 30-40 минут. Но, к сожалению, полученный эффект носит характер временный – 6-12 месяцев. После такого срока приходится повторять процедуру. Однако бывают случаи, когда у пациентов вновь возобновившийся гипергидроз ладоней, стоп или подмышек не достигает прежней интенсивности, и даже приходит в норму после нескольких сеансов.