Анна Шестакова

можно ли вылечить чесотку цинковой пастой?

Ибрагим Ибрагимов

Чесотку вам врач установил или вам так удобнее назвать зуд кожи?
Цинковая паста неплохо, но она не устраняет зуда.

http://venerologia.policlinica.ru/che5.html
Советую почитать "Как лечить чесотку". И подумать.

Евгения

Лучше применять Д-пантенол мазь, он таки от многих проблем с кожей и помогает хорошо.

Диман

лучше серной мазью

Оксана

Или мазь бензил-бензоат.

Firdavs Muhiddinov

От чесотки еще хорошо помогает аэрозоль "Спрегаль", спросите в аптеке, везде продается. Всяко удобнее аэрозолем обрабатывать тело, чем пастой и нет такого запаха, как от серной мази.