Дмитрий Наседкин

Какой Антиперспирант (для подмышек) Вы Посоветуете? Чтоб реально помогал, а то лето, жара ппц потею. Ничего не помогает.

Ек
Екатерина

драй-драй в любой фирменной аптеки

Ирина

Растительность надо сбривать регулярно. Лореаль Париж 96 хороший. и вся их серия.

Светлана

виши 7 дней или одабан или драй-драй или максим-любой из этих сильный

Лидия

Лично мне нравится ароматизированный тальк для тела. Он хотя бы не жирный как все эти антипреспиранты.

Да
Дашуля

dry dry в аптеке купи, очень хорошо помогает