Марина Андреева

Какой антиперспирант хорошо помогает защитить от пота (мужской)..

Пользовался ''Axe''-запах приятный, но держится мало и подмышки все равно через 2-3 часа потели. .
Посоветуйте какой лучше (марку) и какого вида (спрей или которым мазать)

Сергей Конев

купи Dry-Dry хорошая вещь)

Вя
Вячеслав

драй-драй

Елена Линцова

Мертвые не потеют.
Мыться чаще надо, а от неприятного запаха - спрей со спиртом в составе.
Именно спирт убивает бактерии, от которых запах, а не маркетинговые "формулы".