Ольга Бурденкова

Есть дезодоранты от запаха которых я задыхаюсь. Правда что они из запрещенных веществ? На работе ими пользуются.

У меня нет алергии. Бывает по работе кто-нибудь придет неважно мужчина или женщина, едешь с ними в лифте - пахнет потярой и этим дезодорантом. Хуже пота. Противный, удушливый запах. Причем они обычно его не замечают.

Лебедева Надежда

просто у вас аллергия на них !!

Танечка Н.

запрещенные вещества, разумеется, не используются. в некоторых есть компонент - аллюминиум хлорогидрат - насчет которого некоторые ученые говорят, что он вреден, но это не доказано.
обычно дезодоранты почти не пахнут через несколько минут после нанесения. странно, что вы чувствуете их запах на других людях. . может, это какая-то неприятная вам нота, которая присутствует в парфюмах некоторых ваших коллег?
согласна, что ужасно, когда человек не моется и перебарщивает с парфюмом) )

Адалат Камильевна

Про запрещенные вещества - конечно же бред

вообще, я сомневаюсь, что это дезодорантом так воняет
скорее уж дешевым парфюмом. сама чувствительна к химозной вони с малых лет.

Вадим Чугин

Просто смесь дезодоранта и пота убьёт любого) Товарищам мыться надо и купить нормальный дезодорант.

Кирова Нина

Просто запах такой удушливый.. . Но не запрещенные вещества точно.

Николай Гуляев

вся косметика и парфюмерия аллергенна. у вас непереносимость какого-либо компонента.