Зоя Антоновская

Cейчас столько разных дезодорантов, Я пользуюсь Рексоной, привык, а есть ли вообще разница в дезодорантах?

Оля Терентьева

попробуй воду и мыло

Вероника Калашникова

из всех опробованных мною - Рексона самая эффективная. Не знаю по поводу ее "вредности", но пробовала: Нивея, Гарньер, Леди спид стик, и множество просто спиртовых дезиков. Остановилась на этом. С остальными не так сухо)))

Игнотенко Яраслав

Попробуйте Dove и вы увидите разницу.

ОК
Олег Крюков

Конечно есть! Я пользуюсь сейчас дезодорантом от фирмы amwey заказываю, разница есть, держит 1-2,запах легкий и приятный, никакого раздражения липкости и тд! В общем для меня супер находка не буду менять!

Со
Софья

ну, конечно, есть... самые плохие (для меня) -это Нивея. вообще ни о чем..

Ольга Пивоварова

лучше все натуральные типа Ив Роше.

Екатерина Мусатова

Разница, конечно, есть. В основном это запах, ну и как защищает от пота тоже важна. Уже давно пользуюсь Rexona и меня всё в ней устраивает.
У меня вот такая:

А так каждый выбирает по своему.

Ол
Ольга

Я тоже за Рексону Максимальная Защита, по-моему, по эффективности он на первом месте: ни запаха пота после него, ни мокрых следов, даже после того, как в футбол с друзьями поиграю подмышки сухие, и по цене совсем недорогой. В общем-то по всем параметрам хорош.