Нина

Духи на развалах у метро все по 100 рублей они как вообще? Нормальный аромат, стойкость? кто пользуется?

Но ведь раз продают, значит покупают. а все вот говорят нет-не покупаю. стыдятся признаться что за 100 руб (типа немадорно) , наверно

Ал
Александра

Им всем название "Не бери".

Владислав Kaban

Если даже я сойду с ума, то не куплю.

Андрей Кэпюшонов

Некачественный товар. . подделка. . зачем ее покупать?

Денис Вишняков

Аборигенши этим не пользуются)) ) Вы же недаром в специализированном разделе. Местные девушки увлечены парфюмерией, а не ароматизированными спиртами. В моем городе на женском форуме фейки берут многие. Люди просто не видят разницы между настоящим Ароматом и этим забодяженным неизвестно чем.

Гуля Шеркулова

Покупают конечно. Обычно непритязательные тетки "кому за очень много".

Но у таких баб и самооценка ниже плинтуса, и на внешность свою они рукой махнули еще на втором отпрыске (а многие еще и после свадьбы сразу))))

На
Наталья

дерьмо это.
спирт с самым дешевым ароматизатором непонятного качества.
даже пробовть не стоит

Роман Иванов

это кошмар.. дешёвая подделка ...не стоит брать.. лучше взять качественный парфюм..

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Конечно нормальные, там же написано "Франция",ты разве не видела :))

На
Надежда

Подделка она и есть подделка. Качественный товар не может столько стоить. Лучше преобрести хороший парфюм. Он и держаться будет дольше и пахнуть дорого, и хватить надолго.

Дмитрий Кузнецов

По моему тут очевидно что это не духи, я работаю парфюмерным критиком и могу вам с точностью сказать что класс парфюма за 100 рублей колеблется между лосьоном после бритья и одеколоном ( а это от 2% до 6%). Спирта больше. Поэтому его и пили так алкаши в 85ом 🙂 Хотите нормальный парфюм подешевле ( именно парфюм - с классом 20% эфирного масла и не ниже) возьмите духи в издании компании FM GROUP Russia (http://vk.com/fm.group.russia). Они поставляют все известные ароматы по цене от 300- 500 рублей. А качество парфюмирования там на один класс больше чем в Летуале и Рив Гоше. Вот вам и экономия будет. А про "духи" по 100 рублей, я думаю вы всё поняли 🙂