Nurik Kurpekulov

кто пользуется дезодорантом garnier? Как держится? и какая форма лучше стик или....

и какой у вас аромат? держит хоть пол дня?

Па
Павел

Очень нравится аэрозоль, самый лучший для меня это невидимый против влажности, очень нравится запах и его действие - потеешь меньше

Елена Моисеева

Мне нравиться у меня сухой и шариковый и спрей был.. . остановилась на сухом и на спрее, аромат приятный, но не сильный - я считаю, что это плюс, очень они мне нравятся - сохраняют сухость, запаха вообще нет...

Елена Шишкарева

дезодорант портит вещи оставляет желтые пятна на белом, юи белые на черном. херь короче

Николай

спрей лучше

Валька Чупина

у меня Garnier Ледяное дыхание шариковый
полдня в принципе держит, да и к вечеру частично аромат остается даже (на подмышках, не на одежде - одежда припахивает мокрым хлопком))) )

честно говоря, достал, так что я хищно кошусь на полку с мужскими

что касается формы, могу сказать так
лучше всего защищают от выделения пота - стики. в случае антиперспирантов стики наиболее сильно перекрывают поры. Годится для интенсивного потовыделения, не связанного с гипергидрозом

на втором месте форма шариковых дезодорантов. сюда же гелевые. Среднее перекрытие, минус - нужно сушит.
плюс - у меня стики вечно скатывались в подмышках, а шарики нет

на третьем спреи. самое минимальное перекрытие, самое удобное нанесение, самая меньшая защита, но если особых проблем нет и в основном нужно убрать просто запах - годится

всякие там пудровые, минеральные дезодоранты и антиперспиранты идут отдельно, и в общую классификацию их так просто не загнать.