Helena

Какой лучше купить дезодорант?

Здравствуйте! Какой лучше купить дезодорант, который не оставляет мокрых и белых следов на одежде? Аэрозольные мне не нравятся, так как распыляются вокруг да около. Гелевые и роликовые долго сохнут. Более ли менее нравятся сухие. Но какой бы я не купила, он не соответствует заявленному в рекламе. Пробовала и Леди Спитстик, и Рексону и Нивею и Фа, но подмышки всё равно мокрые, а на одежде белые следы, которые плохо отстирываются. Сейчас у меня сухой Нивея против белых и жёлтых следов (чёрно-белая итикетка) . Но он всё равно оставляет белые следы, может и не так ярко выраженные, но всё равно оставляет. А ещё, чтобы запах был нейтральным, чтобы не перебивал запах духов.

Наталья Миронова

Средство гигиены выбирают индивидуально по своим предпочтениям,
следует учитывать чувствительность и свойства кожи,
тип гипергидроза, активность в жизни человека -
для тех кто занимается спортом или физическим трудом,
требуется наиболее высокая защита.

Кроме того учитывают аллергические реакции на состав,
запах антиперспиранта, оставляет ли следы на одежде и
скорость высыхания на теле после нанесения.

Стик и шариковые антиперспиранты - наиболее эффективны.

ЖЕНСКИЕ:
•Rexona
•Lady Speed
•Garnier
•Fa
•Dove

МУЖСКИЕ:
•Rexona Men Sport
•Old Spice
•Gillette
•Adidas Action
•Garnier Men

Ванечка

Самый лучший дезодорант, которым я пользовалась.

Это дезодорант-крем с полным отсутствием отдушки. Защищает просто превосходно, пятен никогда от него не бывает.

Маргарита Романова

Пробовала виши-нравится.
Но если не оставляют следов.. . Не знаю, но аэрозольный попробуйте всё таки купить.
Мне единственный дезодорант который не оставляет следов это Adidas с троечкой.
"Аэрозольные мне не нравятся, так как распыляются вокруг да около" простите, а вы как распыляете, обильно, как освежитель воздуха что ли? Направить струю и на расстоянии 30 см брызнуть.. . По моему удобно.
Рекомендую.
А вот насчет обычного адидаса с тройкой который в стике, ничего сказать не могу. Можно взять на пробу.
Можно еще посмотреть из аптечного чего то типа lr posay, avene и тд.
Но ими не пользовалась ничего сказать не могу.

Са
Санёк

Природный дезодорант "DEONAT"

Алеся Смирнова

не соответствует заявленному в рекламе? ахаххахах
есть еще люди которые ведутся как бараны на рекламу)))) круто, это на самом деле очень радует меня)
нет ни одного дезодоранта который на 100% защитит от пота.

Елена Моисеева

чтоб не оставлял следы-спиртосодержащий ролик прозрачный (типа нивея пьюр, фреш, есть фа прозрачные) или спрей. Тврдый, который вы используйте изначально содержит тальк (он же белый) соответственно он оставляет следы это у всех производителей, этикетка лишь реклама. В защиту спреев-в них наименьшее содержание вредных солей аллюминия, чем во всех оствльных видах. У каждого производителя есть дезики без запахов или с менее выраженным ароматом.

Александр Догот

Мне понравилась Рексона Чистая защита, она как раз без запаха, защиты хватает на целый день, даже больше. Я ее сначала с собой носила на работу на всякий случай, но случай так и не представился, отлично защищает, следов, кстати, то же не оставляет. Попробуйте, может понравиться.

Ilya Khangireev

Если потоотделение сильное, то лучше использовать антиперспиранты, предназначенные для лечения гипергидроза. Из собственного опыта могу посоветовать наш отечественный антиперспирант Max-F. Впитывается моментально, без запаха - не конкурирует с духами. Основой является вода, а не спирт - что для аллергиков немаловажно. Можно использовать на различных участках тела. На одежде пятен не оставляет - вообщем как раз то, что ты ищешь http://maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-30-20.html Можно взять для пробы маленький флакончик 20мл, но думаю не разочаруешься))

Иг
Игорь

Deonica "лёгкость пудры" с тонким ароматов и следов не оставляет. Это как раз сухой спрей по 200мл.. очень большой.