Ирина Архипова

а какой ваш отзыв о дезодорантах Garnier???

Татьяна Раймова

Дезодорантами Garnier я не пользовалась, только антиперспирантом "Ледяное дыхание" в шарике - около года, пока аромат не надоел

ну что сказать. Не идеален
по уровню защиты равен Рексоне - все равно подмышки в духоту или жару мокроватые бывают, но запаха пота нет вообще. Немного пачкается.
Натуральные футболки, если вспотеть, пахнут мокрой тканью)) )

мне такой защиты достаточно, захочу довести себя до воспалений - куплю драйдрай))) )

а сейчас взяла снова Рексону - в спрее, по акции попалась совсем дешево. ДА и Вовремя - Garnier достал

Юлия Дмитриева

Я пользуюсь гарньер минерал не видела какого-то супер пупер эффекта.

Иван Дементьев

У меня ввиде боченка - зелененькие. Хороший! Мне даже больше, чем рексона нравится.

Юлия Куницына

А это кому как. ..Мне не подошёл . При пользовании появлялась сыпь.