Александр

Дезодорант Camay,кто пользовался? Ваши мнения?

Владимир

Все дешевые дезодоранты, как правило, содержат исключительно одну химию, вредную для организма. Выбирайте лучше дезодоранты с более полезными свойствами.. . Например дезодоранты Bioderma очень даже неплохой.

Юля Чагина

Я dry dry юзаю

Андрей Горбачёв

никогда, ведь Орифлейм лучше.... и все это знают

Елена Мензелева

camay мне понравился, от гипергидроза конечно не спасает, но запах очень даже ничего, и эффект в принципе тоже.

Наталья Тетеревенко

Мне лично очень нравится, особенно аромат "Искрящийся виноград"